kravanja.rajko
kravanja.rajko Rajko Kravanja

Fraktionsvorsitzender und direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 4 (Ickern-Aapwiesen)

Danziger Stra├če 57a

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 891234

Mobil: 0174 – 1856343

E-Mail: rajko@rajko-kravanja.de

 

Aussch├╝sse:

molloisch.daniel Daniel Molloisch

 

Stellv. Fraktionsvorsitzender und direkt gew├Ąhltes Ratsmitlied f├╝r den Wahlkreis 20 (Obercastrop Mitte)

 

Christinenstra├če 106

 

44575 Castrop-Rauxel

 

Tel.: 02305 – 544108

 

E-Mail: daniel.molloisch@rub.de

 

Aussch├╝sse:

 

 

behrenspoeler.udo Udo Behrensp├Âhler

Stellv. Fraktionsvorsitzender und direkt gew├Ąhtes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 21 (Obercastrop-Ost)

Christinenstra├če 102

44575 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 24339

E-Mail: u.behrenspoehler@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

 

lasser.katrin Katrin Lasser

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 18 (Schwerin)

Unterspredey 22

44577 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 97897801

E-Mail: katrin-lasser@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

noll.hans-juergen Hans-J├╝rgen Noll

Kassierer und Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 13 (Deininghausen)

Weimarer Stra├če 76

44577 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 12384

E-Mail: hjnoll@versanet.de

 

dammann.sylvia Sylvia Dammann

Schriftf├╝hrerin und direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 10 (Habinghorst/P├Âppinghausen)

Recklinghauser Stra├če 16

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 / 546359

E-Mail: sylvia.dammann@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 1

Umweltausschuss

Wahlpr├╝fungsausschuss

 rodammer Malte Rodammer
Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 1 (Ickern-End)

Uferstra├če 58

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 / 80250

E-Mail: malterodammer@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

Rechnungspr├╝fungsausschuss

bendel.volkmar Volkmar Bendl

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitlied f├╝r den Wahlkreis 2 (Ickern)

Eckener Stra├če 32

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 78330

Mobil: 0152 – 02510598

E-Mail: volkmarbendl@t-online.de

 

Aussch├╝sse:

Jugendhilfeausschuss

Beschwerdeausschuss

goerke.bernd Bernd Goerke

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 6 (Habinghorst)

Kampstra├če 12

44579 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 890455

Mobil: 0172 – 8837286

E-Mail: bernd-db@web.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 1

Verwaltungsrat EUV

gollenbeck.fritz Gabriele Schulte

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 3 (Ickern)

Recklinghauser Stra├če 178

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 79997

Mobil: 0175 – 1621520

E-Mail: fgollenbeck@t-online.de

 

Aussch├╝sse:

Haupt- und Finanzausschuss

Verwaltungsrat EUV

john.sebastian Sebastian John

Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 19 (Schwerin)

Mittelstra├če 38

44575 Castrop-Rauxel

Mobil: 0176 – 21699900

E-Mail: sebi.john@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

Jugendhilfeausschuss (Vorsitz)

Wahlpr├╝fungsausschuss

lasser.katrin
melzner.ruediger R├╝diger Melzner

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 11 (Rauxel)

Sch├Âttelkamp 9a

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 352271

E-Mail: ruediger.melzner@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 3

Umweltausschuss

noll.hans-juergen Hans-J├╝rgen Noll

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 13 (Deininghausen)

Weimarer Stra├če 76

44577 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 12384

E-Mail: hjnoll@versanet.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 3

Rechnungspr├╝fungsausschuss

pelzing. marcus.web Marcus Pelzing

Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 22 (Merklinde)

Schlenkestra├če 56

44575 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 5908535

E-Mail: marcus.pelzing@spd-online.de

 

Aussch├╝sse:

Umweltausschuss

Rechnungspr├╝fungsausschuss

schulte.juergen J├╝rgen Schulte

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 5 (Ickern)

In der Mark 23

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 998471

E-Mail: schulte44@web.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 2

Integrationsrat

schulze.tobias Tobias Schulze

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 12 (Rauxel)

Tel.: 02305 – 9679551

E-Mail: schulze_tobias@gmx.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 1

Wahlpr├╝fungsausschuss

Beschwerdeausschuss

schwind.hans-juergen Hans-J├╝rgen Schwind

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 9 (Habinghorst)

Dreischkamp 12

44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02367 – 8944

Mobil: 0171 – 2001284

E-Mail: juergen.schwind@gmx.net

 

Aussch├╝sse:

Rechnungspr├╝fungsausschuss

Betriebsausschuss 3

Verwaltungsrat EUV

stroewer.waltraud Waltraud Stroewer

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 17 (Dorf Rauxel)

Lunastra├če 52

44575 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 15705

Mobil: 0171 – 2063382

E-Mail: michael.stroewer@t-online.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 2

Beirat f├╝r Menschen mit Behinderung (Vorsitz)

willbring.hubertus Hubertus Wilbring

Direkt gew├Ąhltes Ratsmitglied f├╝r den Wahlkreis 16 (Altstadt)

Lothringer Stra├če 6

44577 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 – 690083

E-Mail: hubertus.wilbring@web.de

 

Aussch├╝sse:

Betriebsausschuss 1

Rechnungspr├╝fungsausschuss

Kommunalwahlausschuss

Betriebsausschuss 1: Ausschuss f├╝r ├Âffentliche Ordnung, Sport und Kultur
Betriebsausschuss 2: Ausschuss f├╝r Jugend, Schule und Soziales
Betriebsausschuss 3: Ausschuss f├╝r Stadtentwicklung, Bau und Verkehr

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht ver├Âffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*
*